Monton логотипMonton (Монтон) – это соответствующий течению времени двадцать первого века модный бренд, опирающийся на современные тенденции, которые диктуют именитые дизайнеры на неделях моды в Милане, Париже, Нью-Йорке и Лондоне. Бренд предназначен для успешных, сильных, ценящих собственную индивидуальность женщин и мужчин, идущих в ногу со временем. Коллекция привлекает смелыми цветовыми решениями, сохраняя при этом формальный городской стиль. Хорошее качество, использование в большинстве своем натуральных материалов также не оставляет равнодушным людей, для которых одежда – это прежде всего способ самовыражения. А широкий ассортимент и идеальная посадка заставляют покупателей возвращаться снова и снова. Обновление ассортимента в магазинах “Monton” происходит каждый месяц.

Бренд вышел на рынок в 2002 году. Коллекции Монтон успешно реализуются более чем в 50-ти магазинах в Эстонии, Латвии, Литве, России, Украине и Беларуси. Кроме того, начавший свою деятельность в 2012 году интернет-магазин, не оставил равнодушным ни одного модника Европы.

Преимущественно создание и выпуск вещей компании “Monton” происходит в Эстонии на подведомственных фабриках Baltika Group. Тщательный отбор компанией “Monton” партнеров по всей Европе соответствуют всем международным стандартам, основанным на базе ETI, конвенции Международной организации труда и стандартам безопасности Baltika Group.

Каждая коллекция “Monton” – уникальна по своей сути. То, что предлагает компания, можно описать одним словом — “цвет”. Зеленый, желтый (от насыщенного горчичного до ярко-лимонного), красный (от багряно-красного до нежно-кораллового), синий (от насыщенного темного до лазурного) – в целом, производитель как бы говорит покупателю: «Будь ярким, проснись! Зима позади».

Одежда Monton:

Одежда Monton
Одежда Monton

Женская коллекция одежды Monton:

Касательно женской коллекции, стоит обратить внимание на обилие юбок и платьев. Женщина XXI целеустремленная, самодостаточная, знающая себе цену, но в то же время нежная, обаятельная и чрезмерно привлекательная. Стоит присмотреться к юбкам ниже колена, ниспадающим волнами или с мелкой плиссировкой, отдавая предпочтение опять-таки радужным цветам или пастельной гамме, которая не теряет своей актуальности уже второй год. Не стоит бояться ярких принтов, как на полотнах у импрессионистов, а-ля Ван Гог, Гоген или Тулуз-Лотрек. Женщинам привлекательного зрелого возраста придутся по вкусу платья-футляры из достаточно плотных натуральней тканей, таких как лен и плотный хлопок. Классическую юбку можно дополнить летящей блузой и не изменить своему строгому стилю. В предпочтении брюки и джинсы? Отлично. Классические брюки и укороченные, привычных серо-черных оттенков и весенних радостных цветов, к которым можно подобрать мягкие свитшоты и струящиеся шифоновые безрукавки.

Помимо одежды, “Monton” предлагает огромное количество различных аксессуаров, которые помогут превосходно завершить образ. Вместительные сумки-мешки соседствуют с маленькими изящными клатчами, длинные теплые палантины с небольшими легкими шейными шарфиками приятного мятного или розового оттенков, массивные этнические ожерелья с крохотными сверкающими сережками-гвоздиками.

Женщина создана вдохновлять и радовать глаз, излучать свет и тепло — одежда и аксессуары “Monton” позволит почувствовать себя самой обворожительной и притягательной.

Мужская коллекция одежды Monton:

В мужской коллекции представлены в изобилии рубаки из натурального стопроцентного хлопка различных фасонов и оттенков. Стоит особенно отметить, что современные дизайнеры отходят от стандартных черных и серых брюк и джинсов и предлагают сильному полу поэкспериментировать с цветом: зеленоватые, желтые, кирпичного цвета, даже лиловые — ничто не слишком. А если офисный дресс-код все-таки диктует определенные правила, можно остановиться на хлопковых брюках приятной сдержанной гаммы. Галстуки и бабочки – необходимый атрибут успешного мужчины. В этой области фантазиям дизайнеров нет предела: от классических принтов до смешных комических — выбор за вами. Огромный выбор свитшотов, джемперов и вязаных кофт (весна бывает прохладной) напоминает о прекрасных выходных, которые так приятно проводить в к компании близких и родных где-нибудь подальше от городского шума и суеты. Сумки, портмоне, кошельки из натуральной кожи помогут сохранить и приумножить имеющийся достаток.

Каждый покупать найдет что-то свое, будь то начинающий молодой специалист, любитель шумных компаний и креативных вечеринок, или преуспевающий бизнесмен, наслаждающийся по вечерам прогулками на велосипеде в ближайшем парке.

В английском есть пословица ‘Many man many minds’ — главное найти свое и чувствовать гармонию в себе. Одежда – лишь способ выражения того, что внутри. Весна – то самое время, когда можно сбросить старую “змеиную шкуру” и поиграть с солнечным светом в игру под названием “Кто ярче?”.

  • Официальный сайт: Monton: montonfashion.com
  • Интернет-магазин Monton: monton.andmorefashion.com